8 (495) 783-05-12
24.02.2015

Стильные металлические ручки Портобелло и яркие ежедневники Портобелло Тренд - идеальные промо-сувениры для вашей компании.

При выборе корпоративной продукции значение имеет многое: цвет, дизайн, цена и, разумеется, качество. Обратившись в Artofgifts, вы всегда сможете найти обширный ассортимент сувенирных промо ручек, которые могут быть изготовлены с вашим логотипом.

Шариковая ручка, сераяШариковая ручка, краснаяШариковая ручка, голубаяШариковая ручка, черная с позолотойШариковая ручка, синяя

Шариковые ручки Portobello отличаются оригинальным дизайном, надежностью и долговечностью. Они эргономичны и приятны на ощупь, что превращают письмо в настоящее удовольствие.

Ручки станут отличным дополнением к ежедневнику Портобелло.

Недатированный ежедневник Portobello Trend это не просто стильный аксессуар — это верный и незаменимый помощник в делах и творчестве. Неважно к какой профессии вы принадлежите и чем занимаетесь — эти ежедневники подойдут для всех.

Portobello Trend, желтыйPortobello Trend, красныйPortobello Trend, синийPortobello Trend, темно-синийPortobello Trend, черный

На все модели ежедневников Portobello можно нанести логотип или слоган. Заходите в каталог и выбирайте модель, а наши менеджеры предложат вам все возможные варианты персонализации.

← Назад к списку новостей