8 495 783 05 13
Минимальная сумма заказа
50 000 руб.
11.02.2016

На январской выставке рекламных технологий PSI производитель пишущих инструментов PRODIR представил ряд необычных новинок с абсолютно удивительными поверхностями.

Ручки QS Peak и QS Pattern

Поверхности – это зоны контакта между нами и окружающим миром. Новые модели ручек QS превращают эти поверхности в захватывающие области для экспериментов с нашими органами чувств, привлекая к исследованию объемной структуры и зрение, и осязание. Тщательно подобранные цвета обеспечивают индивидуальные акценты — от современности до классики.

5698adcaa7659.jpg

Новая ручка Pattern QS01 очаровывает узором из объемных треугольных граней на корпусе. Визуальный образ и тактильные ощущения превосходно гармонируют. Объемный узор не напечатан, а является частью поверхности корпуса этого необычного пишущего инструмента 

Ручка Peak QS20 настолько обращает на себя внимание, что хочется немедленно взять её в руки и рассмотреть поближе. Смелый трехмерный дизайн бросает вызов обыденным представлениям и превращает ручку в скульптурный объект с идеальным функционалом.

Ручки QS00. Индивидуальное прикосновение. Варианты персонализации широки как никогда прежде: вместе с Вами мы разработаем модель с элементами, подчеркивающими особенности именно вашего бренда , запечатлев его в индивидуальном фактурном рисунке на поверхности персональной Pattern Pen.

5698adfd11084.jpg

Ориентировочная стоимость ручек без брендирования – 165 рублей.

Поступление части новинок ожидается в марте.

Принимаем предзаказы.

← Назад к списку новостей